Трехкомнатная квартира с верандой в популярном комплексе

 Святой Влас, Watermill

ПРОДАН

3 комнаты, 2 спальни 1 терраса, 1 санузел
Построен 2010
Меблированная
0 от 4
Парковка
300 метров
Информация об обекте
  • ID:33749
  • город:Святой Влас
  • Комплекс:Watermill
  • Построен:2010
  • Меблировка:Меблированная
  • Расстояние до моря:300 метров
  • Вид из окна:Город
  • Сезонность:Круглогодичное исп.
  • Этажность:0 от 4
  • Конструкция:Кирпич
  • Отопление:Электричество
  • Паркинг:Парковка
  • Охрана:Да
  • Лифт:Нет
Описание

Эта трехкомнатная квартира в популярном комплексе в Святом Власе - идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье в отличном месте. Расположенный всего в 200 метрах от центра города и в трех минутах ходьбы от пляжа, комплекс предлагает идеальное сочетание удобства и близости к основным достопримечательностям. Архитектурный стиль комплекса, выполненный в типичном стиле эпохи Болгарского национального возрождения, придает ему особый шарм и очарование. 

Квартира площадью 68 кв. м состоит из прихожей, просторной гостиной с открытой современной кухней, двух уютных спален, ванной комнаты с туалетом, отдельного туалета и веранды с выходом в благоустроенный двор. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания круглый год. Мебель находится в хорошем состоянии, а кухня полностью оборудована для максимального удобства и функциональности. С возможностью приобретения парковочного места в подземном паркинге в соседнем комплексе!

Расположение комплекса обеспечивает прекрасную экологию, а целебное сочетание морского и горного воздуха делает это место особенно привлекательным для жизни. Развитая инфраструктура гарантирует удобство жильцов, а прекрасные возможности для туризма, спорта и отдыха делают это место уникальным и привлекательным для жизни и отдыха.

Плата за обслуживание - 12 евро м2


Местоположение