Небольшая квартира с одной спальней в красивом комплексе с видом на бассейн в Святом Власе
Святой Влас, Domus79 900 €
43м21858 €/м2
Меблированная
- ID:36952
- город: Святой Влас
- Комплекс:Domus
- Построен:2019
- Меблировка:Меблированная
- Расстояние до моря:300 метров
- Вид из окна:Бассейн
- Сезонность:Круглогодичное исп.
- Этажность:0 от 3
- Конструкция:Кирпич
- Отопление:Электричество
- Охрана:Да
- Лифт:Нет
Представляем вам уникальную возможность приобрести компактную двухкомнатную квартиру, расположенную на престижном курорте Святой Влас. Этот уютный дом общей площадью 43 м² предлагает функциональность и комфорт в сочетании с прекрасным расположением в одном из наиболее предпочтительных комплексов в этом районе. Квартира состоит из просторной гостиной со стильной кухней и обеденной зоной, прекрасно подходящей для посиделок с друзьями и семьей. Светлая и уютная спальня предлагает идеальные условия для отдыха и крепкого сна. В современной ванной комнате есть туалет и душ. С красивого балкона открывается незабываемый вид на сверкающий бассейн и благоустроенную внутреннюю территорию комплекса.
Эта квартира предлагается полностью меблированной и оборудованной, в очень хорошем состоянии и готова к немедленному заселению. Комплекс располагает различными удобствами, включая открытый бассейн с детской секцией, теннисный корт и зоны отдыха с шезлонгами, идеально подходящими для отдыха под солнцем. Кроме того, для полной безопасности жителей комплекс оснащен круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения, а также предлагает круглогодичное обслуживание и парковку.
Эта квартира идеально подходит как для личного использования в качестве дома для отдыха или круглогодичного проживания, так и для инвестиций с отличным потенциалом для сдачи в аренду. Не упустите возможность насладиться спокойствием и красотой Святого Власа с отличной покупкой!
Плата за обслуживание - 8 евро м2