Недвижимость мечты у моря! Квартира в комплексе с лучшими удобствами - Солнечный берег
Солнечный Берег, Harmony Suites 979 900 €
57м21402 €/м2
Без мебели
- ID:37185
- город: Солнечный Берег
- Комплекс:Harmony Suites 9
- Построен:2016
- Меблировка:Без мебели
- Расстояние до моря:500 метров
- Вид из окна:Горы, Улица
- Сезонность:Круглогодичное исп.
- Этажность:3 от 6
- Конструкция:Кирпич
- Отопление:Электричество
- Охрана:Да
- Лифт:Да
Представляем вам эксклюзивную возможность стать владельцем новой трехкомнатной квартиры в одном из самых престижных комплексов на болгарском побережье Черного моря - Солнечном Берегу. 57,00 м² общей площади, эта недвижимость расположена на третьем этаже роскошного комплекса, который удачно сочетает в себе стиль, комфорт и современные удобства. В квартире три комнаты, две из которых - уютные спальни, просторная гостиная и балкон, с которого открывается удивительный вид на зеленый парк комплекса. В квартире есть одна ванная комната, спроектированная с учетом функциональности и эстетики. Квартира предлагается без мебели, что дает вам возможность декорировать ее по своему вкусу и предпочтениям.
Роскошный комплекс, в котором находится эта недвижимость, спроектирован таким образом, чтобы удовлетворить даже самые взыскательные требования. Сочетая элегантную архитектуру с удобствами на любой вкус, здесь вы найдете лаунж/ресепшн и чил-аут бар для отдыха и общения. Для активных людей предусмотрены открытый фитнес-центр и волейбольная площадка. Желающие расслабиться могут насладиться джакузи под открытым небом, расположенным среди спокойствия большого зеленого парка с беседками и пешеходными дорожками. Для вашего удобства и безопасности комплекс также предлагает общественную прачечную, домофон, систему пожарной сигнализации и круглосуточную охрану с системой видеонаблюдения.
Квартира имеет доступ к лифту, что обеспечивает дополнительный комфорт и удобство. Это исключительная возможность инвестировать в недвижимость, которая предлагает не только уникальное местоположение, но и все современные удобства в современном доме европейского курортного стандарта. Не упустите шанс стать владельцем квартиры в этом эксклюзивном комплексе на первой береговой линии.
Плата за обслуживание - 20 евро за м2 в год