Море, комфорт и безопасность - красивая студия на Солнечном берегу

 Солнечный Берег, Aquamarine

56 500 €

42м21345 €/м2

1 комната, 1 терраса 1 санузел
Построен 2004
Меблированная
3 от 4
200 метров
Информация об обекте
  • ID:37194
  • город: Солнечный Берег
  • Комплекс:Aquamarine
  • Построен:2004
  • Меблировка:Меблированная
  • Расстояние до моря:200 метров
  • Вид из окна:Город
  • Сезонность:Круглогодичное исп.
  • Этажность:3 от 4
  • Конструкция:Кирпич
  • Отопление:Электричество
  • Охрана:Да
  • Лифт:Нет
Описание

Просторная и полностью меблированная студия расположена в комплексе в южной части курорта Солнечный берег. Эта удивительно стильная квартира площадью 42 м2 расположена на третьем этаже здания. Расстояние до прекрасного песчаного пляжа не превышает 200 метров.

Комплекс расположен в самом зеленом районе курорта Солнечный берег. Роскошное место для отдыха, с отличной инфраструктурой в красивом районе, окруженном деревьями и зеленью. Приятная архитектура в классическом исполнении, интересный дизайн фасада, богато озелененная территория, рецепция с лобби-баром, развитая инфраструктура района - вот отличительные черты этого комплекса. Управляющая компания предлагает помощь в аренде апартаментов.

Рядом находится супермаркет, множество торговых точек, различные рестораны и развлекательные заведения, автобусная остановка. Эта студия - идеальная возможность для вашего нового дома или инвестиций в недвижимость. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома!

Плата за обслуживание - 7 евро за м2 в год

Местоположение