Комфортная двухкомнатная квартира с панорамным видом в одном из самых престижных районов Святого Власа

 Святой Влас, Raduga 2

88 000 €

52м21692 €/м2

2 комнаты, 1 спальня 1 терраса, 1 санузел
Построен 2012
Меблированная
6 от 6
300 метров
Информация об обекте
  • ID:37989
  • город: Святой Влас
  • Комплекс:Raduga 2
  • Построен:2012
  • Меблировка:Меблированная
  • Расстояние до моря:300 метров
  • Вид из окна:Море, Горы, Город
  • Этажность:6 от 6
  • Конструкция:Кирпич
  • Отопление:Электричество
  • Охрана:Да
  • Лифт:Да
Описание

Предлагаем вашему вниманию комфортную двухкомнатную квартиру с панорамным видом, расположенную в прекрасном городе Святой Влас.

Эта недвижимость на шестом этаже — настоящее сокровище, предоставляющее уют и комфорт на площади 52 м².

Квартира состоит из прихожей, просторной гостиной с уютной кухонной зоной, одной спальни и ванной комнаты с туалетом.

Одним из акцентов квартиры является элегантная терраса, с которой открывается панорамный вид на город — идеальное место для утреннего кофе или романтических вечеров.

Квартира продаётся полностью меблированной, что даёт возможность сразу насладиться новым жильём или использовать его для получения дохода от аренды.

Комплекс, в котором находится квартира, предлагает множество удобств, включая большой бассейн, детский бассейн для самых маленьких, парковку для вашего автомобиля, охрану для вашего спокойствия и ресепшен для удобства жильцов и гостей.

Воспользуйтесь уникальной возможностью приобрести эту исключительную недвижимость в одном из самых престижных районов Святого Власа.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра этого прекрасного дома!

С возможностью рассрочки платежа до 5 лет!

Такса обслуживания — 550 евро в год.

Местоположение