Функциональная недвижимость со всеми удобствами в одном месте – уютная и полностью меблированная студия в комплексе
Солнечный Берег, Sunny Day 632 000 €
32м21000 €/м2
Меблированная
- ID:38250
- город: Солнечный Берег
- Комплекс:Sunny Day 6
- Построен:2007
- Меблировка:Меблированная
- Расстояние до моря:3 км
- Вид из окна:Город
- Сезонность:Круглогодичное исп.
- Этажность:3 от 3
- Конструкция:Кирпич
- Отопление:Электричество
- Охрана:Да
- Лифт:Нет
Предлагаем к продаже уютную и полностью меблированную студию общей площадью 32 м², расположенную в одном из хорошо ухоженных курортных комплексов Солнечного Берега. Недвижимость является практичным вариантом для постоянного проживания или привлекательной инвестицией для сдачи в аренду в высокий сезон.
Планировка функциональная и удобная: одно основное помещение, позволяющее обособить спальную зону, гостиную и кухонный уголок, ванная комната с туалетом и уютный балкон – приятное место для утреннего кофе или вечернего отдыха.
Комплекс предлагает развитую инфраструктуру и удобства для качественного отдыха и круглогодичного использования. Несколько бассейнов создают отличные условия для релакса, а водные горки и детские площадки делают комплекс особенно подходящим для семей с детьми. На территории есть уютный ресторан с хорошей кухней, а бесплатные парковочные места обеспечивают дополнительный комфорт.
О вашем спокойствии заботятся профессиональная управляющая компания и круглогодичная система безопасности, гарантирующие ухоженные общие зоны и безопасную среду. Это делает объект подходящим как для личного проживания, так и для краткосрочной или долгосрочной аренды. Если вы ищете непритязательную в обслуживании, функциональную недвижимость со всеми удобствами под рукой, эта студия в Солнечном Береге станет отличным выбором.
Обслуживание – 580 евро в год