Двухкомнатная квартира рядом с популярным санаторием в Поморие
Поморие, Prof. Stoyanov94 500 €
57м21658 €/м2
Меблированная
- ID:35997
- город:Поморие
- Комплекс: Prof. Stoyanov
- Построен:2020
- Меблировка:Меблированная
- Расстояние до моря:400 метров
- Вид из окна:Город
- Сезонность:Круглогодичное исп.
- Этажность:3 от 5
- Конструкция:Кирпич
- Отопление:Электричество
- Охрана:Нет
- Лифт:Да
Мы предоставляем вам возможность стать владельцем уютной двухкомнатной квартиры в прекрасном городе. Поморие. Эта недвижимость, расположенная на третьем этаже из пяти в здании с лифтом, предлагает комфорт и удобство на общей площади 57 м2. Квартира состоит из функционального коридора, ведущего к просторной кухне и гостиной. Требованиям современной жизни отвечают удобная спальня и ванная комната. Отдохните на большой террасе, откуда открывается прекрасный вид и свежий морской воздух.
Квартира расположена в непосредственной близости от популярного санатория в Поморие, что делает ее идеальным выбором как для постоянного проживания, так и для дома для отдыха. Квартира продается с мебелью, так что вы можете сразу же въехать в нее и начать создавать свои новые воспоминания.
Не упустите эту эксклюзивную возможность стать владельцем кусочка солнечного побережья Болгарии! Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре и открыть для себя свой новый дом.
Плата за обслуживание - 200 лв. в год