Двухкомнатная квартира с видом на бассейн в комплексе со всеми удобствами и спокойной атмосферой

 Солнечный Берег, Sunset Beach 2

75 000 €

74м21014 €/м2

2 комнаты, 1 спальня 1 терраса, 1 санузел
Построен 2012
Меблированная
4 от 6
500 метров
Информация об обекте
  • ID:37517
  • город: Солнечный Берег
  • Комплекс:Sunset Beach 2
  • Построен:2012
  • Меблировка:Меблированная
  • Расстояние до моря:500 метров
  • Вид из окна:Бассейн
  • Сезонность:Круглогодичное исп.
  • Этажность:4 от 6
  • Конструкция:Кирпич
  • Отопление:Электричество
  • Охрана:Да
  • Лифт:Да
Описание

Предлагаем на продажу просторную и уютную двухкомнатную квартиру, расположенную на четвёртом этаже ухоженного дома с лифтом в самом сердце курорта Солнечный берег. Квартира впечатляет приятным видом на бассейн, которым можно наслаждаться с собственного балкона – идеального места для отдыха. Планировка: гостиная с кухонной зоной, отдельная спальня, ванная комната с туалетом и балкон с видом на бассейн. Идеально подходит как для личного проживания и отдыха, так и для инвестиций с целью сдачи в аренду.

Локация очень удобна: в непосредственной близости находятся разнообразные кафе, пекарни и продуктовые магазины – всё для ежедневных нужд. Отлично развитая инфраструктура курорта позволяет пользоваться всеми преимуществами района, включая спортивные мероприятия и активный отдых, всего в 5–10 минутах ходьбы от комплекса. Для маленьких гостей предусмотрены детские площадки, бассейны и другие удобства на территории комплекса/района.

Отличный выбор для комфортного отдыха и надёжной инвестиции в одном из самых популярных морских курортов. Для дополнительной информации и организации просмотра – свяжитесь с нами.

Такса обслуживания – 9 евро/м² в год.

Местоположение