Люксовое студио с видом на море в элитном комплексе на первой линии в Несебре
Несебр, Valencia Garden94 990 €
38м22500 €/м2
Меблированная
- ID:38228
- город: Несебр
- Комплекс:Valencia Garden
- Построен:2020
- Меблировка:Меблированная
- Расстояние до моря:50 метров
- Вид из окна:Море
- Сезонность:Круглогодичное исп.
- Этажность:5 от 6
- Конструкция:Кирпич
- Отопление:Электричество
- Охрана:Да
- Лифт:Да
Предлагаем исключительное студио площадью 38 м², расположенное на пятом этаже элитного комплекса на первой линии моря в новой части города Несебр. Квартира предлагается с роскошной мебелью и впечатляет фронтальным панорамным видом на залив, обеспечивая незабываемые рассветы и ощущение спокойствия и уюта. Пространство функционально распределено, что позволяет комфортное проживание и максимальное использование света и морской панорамы.
Комплекс является закрытым, что гарантирует конфиденциальность и безопасность для жителей, и работает круглый год, предлагая все удобства для современного образа жизни. Среди них бассейн, джакузи, спа-центр и фитнес, обеспечивающие возможность полноценного отдыха и поддержания активного образа жизни. Для досуга и общения доступны лобби-бар, ресторан и детская площадка, а ежедневные потребности облегчают магазины и медицинский центр.
Безопасность и удобство – приоритет, комплекс оснащен ресепшн, охраной, обслуживанием и подземной парковкой, обеспечивая комфорт и спокойствие для жителей. Расположение очень удобное, рядом с историческим центром Несебра и парками, сочетая престиж, удобство и морской образ жизни.
Это студио является идеальным выбором для круглогодичного проживания, отдыха или инвестиций, предлагая комбинацию стиля, удобства и уникальной морской панорамы в одном из самых престижных районов Несебра.
Обслуживание – 15 евро за м² в год