Прекрасная трехкомнатная квартира в элитном комплексе с уникальной атмосферой
Солнечный Берег, Harmony Suites95 000 €
99м2960 €/м2
Меблированная
- ID:36686
- город: Солнечный Берег
- Комплекс:Harmony Suites
- Построен:2010
- Меблировка:Меблированная
- Расстояние до моря:500 метров
- Вид из окна:Город, Бассейн
- Сезонность:Круглогодичное исп.
- Этажность:3 от 3
- Конструкция:Кирпич
- Отопление:Электричество
- Охрана:Да
- Лифт:Да
Прекрасная и просторная трехкомнатная квартира в элитном комплексе, расположенном в тихой северной части курорта. В тихой северной части Солнечного берега. Эта недвижимость предлагает удобство и комфорт в сочетании с уникальной атмосферой и возможностями для отдыха. Квартира имеет общую площадь 99 м², функционально разделенную на три комнаты, включая просторную гостиную и две уютные спальни. Также имеются две современные ванные комнаты, обеспечивающие максимальный комфорт для жильцов. Две спальни выходят на зеленые сады комплекса, а из гостиной открывается живописный вид на бассейн. Два балкона предоставляют идеальную возможность для утреннего кофе или вечернего отдыха на свежем воздухе.
Квартира расположена на третьем этаже и легко доступна благодаря имеющемуся лифту. Недвижимость находится в отличном состоянии и готова как к немедленному использованию, так и к сдаче в аренду, что делает ее привлекательной для инвестиций. В комплексе есть акт 16 и бытовое электричество, что делает его подходящим для круглогодичного проживания.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры в одном из самых привлекательных туристических мест Болгарии. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и просмотра!
Плата за обслуживание - 20 евро м2