Двухкомнатная квартира в новом элегантном инновационном комплексе в Лозенце, София

 Лозенец, Vitosha Art

295 876 €

98м23010 €/м2

2 комнаты, 1 спальня 1 терраса, 1 санузел
Построен 2028
Без мебели
2 от 15
Информация об обекте
  • ID:37486
  • город: София
  • Комплекс:Vitosha Art
  • Построен:2028
  • Меблировка:Без мебели
  • Вид из окна:Горы, Город
  • Сезонность:Круглогодичное исп.
  • Этажность:2 от 15
  • Конструкция:Кирпич
  • Отопление:Локальное
  • Охрана:Да
  • Лифт:Да
Описание

Представляем двухкомнатную квартиру общей площадью 98,31 м² на втором этаже многофункционального комплекса с жилыми и коммерческими помещениями, расположенного в одном из самых желанных и удобных районов Софии – Лозенец. Комплекс находится всего в 170 метрах от станции метро «Витоша» и в непосредственной близости от Paradise Center, Южного парка, Ловного парка, зоопарка, элитных школ, больниц и множества других объектов инфраструктуры.

Преимущества комплекса:

  • Детский сад и собственный городской парк
  • Торговые объекты, рестораны и кафе
  • Парковочные места для максимального комфорта жителей и гостей
  • Спроектирован с акцентом на устойчивость и инновации, использует геотермальную энергию для отопления, охлаждения и горячей воды – одно из самых экологичных решений на рынке

Квартира подходит как для инвестиций и сдачи в аренду, так и для личного проживания. К объекту можно приобрести парковочное место в трехуровневом подземном гараже.

Схема оплаты:

  • 30% – Предварительный договор
  • 30% – Акт 14
  • 30% – Акт 15
  • 10% – Акт 16

Предлагаются как стандартная схема оплаты, так и индивидуальная схема, в зависимости от потребностей покупателя.

В комплексе представлен широкий выбор – 548 квартир и 1 040 парковочных мест.

Местоположение