Просторный апартамент с видом на море в Святом Власе
Святой Влас, Triumph102 000 €
60м21700 €/м2
Меблированная
- ID:39086
- город: Святой Влас
- Комплекс:Triumph
- Построен:2007
- Меблировка:Меблированная
- Расстояние до моря:200 метров
- Вид из окна:Море, Город
- Сезонность:Круглогодичное исп.
- Этажность:4 от 4
- Конструкция:Кирпич
- Отопление:Электричество
- Охрана:Да
- Лифт:Нет
Предлагаем на продажу элегантный апартамент с одной спальней, расположенный на четвертом этаже современного комплекса в Святом Власе. Площадь недвижимости составляет 60 м², а сам апартамент впечатляет красивым видом на море, комфортной планировкой и отличным расположением, сочетающим спокойствие, чистый воздух и близость к морю.
Квартира светлая и функциональная, создана с вниманием к удобству и уюту. Она состоит из просторной гостиной с кухонной зоной и обеденной частью, уютной спальни, ванной комнаты с туалетом, прихожей и террасы, с которой открывается великолепный вид на море — идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха. Недвижимость подходит как для семейного отдыха, так и для круглогодичного проживания.
Комплекс предлагает широкий выбор удобств и услуг, обеспечивающих комфортный и спокойный образ жизни. Владельцы и гости могут пользоваться прекрасно ухоженными зелёными зонами с ландшафтным дизайном, большим бассейном с детской секцией, просторной зоной для загара и отдыха, а также баром и рестораном с приятной атмосферой.
Для дополнительного удобства в комплексе предусмотрены зона для барбекю, магазин, рецепция и консьерж-сервис, а также конференц-зал. Любители активного образа жизни могут воспользоваться современным фитнес-залом, сауной и паровой баней, а салон красоты дополняет ощущение полноценного отдыха и комфорта.
Также предусмотрены удобства для самых маленьких жителей и гостей — детский клуб и детская площадка создают отличные условия для игр и развлечений. Безопасность в комплексе обеспечивается круглосуточной охраной и охраняемой парковкой.
Недвижимость идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для успешной инвестиции с целью сдачи в аренду благодаря отличному расположению, морскому виду и высокому уровню удобств в комплексе.
Такса обслуживания — 12 евро за м² в год