Роскошная двухкомнатная квартира с видом на бассейны в элегантном комплексе в Солнечном Береге
Солнечный Берег, Harmony Dream Park129 000 €
60м22150 €/м2
Меблированная
- ID:37916
- город: Солнечный Берег
- Комплекс:Harmony Dream Park
- Построен:2024
- Меблировка:Меблированная
- Расстояние до моря:500 метров
- Вид из окна:Море, Город
- Сезонность:Круглогодичное исп.
- Этажность:4 от 6
- Конструкция:Кирпич
- Отопление:Электричество
- Охрана:Да
- Лифт:Да
Представляем вашему вниманию изысканную двухкомнатную квартиру в престижном комплексе на Солнечном Береге — идеальное сочетание морского бриза, зелени и настоящего спокойствия.
Площадь квартиры — 60 м², она расположена на четвёртом этаже здания с лифтом и предлагает комфортную атмосферу как для отдыха, так и для круглогодичного проживания.
Планировка функциональна и уютна: просторная гостиная, отдельная спальня, ванная комната с туалетом и балкон с видом на красивые бассейны комплекса — идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха.
Светлые помещения и тщательно продуманные зоны создают ощущение лёгкости и комфорта.
Основные параметры: 2 комнаты, 1 спальня, 1 ванная, 1 балкон.
Комплекс — настоящий оазис для ценителей качественной жизни, расположен рядом с большим зелёным парком с беседками и живописными аллеями для прогулок, где тишина и природа сочетаются с удобством и безопасностью.
Два открытых бассейна обеспечивают отличное место для отдыха в жаркие дни, а развитая инфраструктура гарантирует комфортную жизнь.
Для владельцев действует клубная система — вы можете пользоваться всеми удобствами и услугами во всех комплексах сети.
В каждом апартаменте — кабельное телевидение, собственный интернет, противопожарная система, круглосуточная охрана и видеонаблюдение — ваше спокойствие и безопасность гарантированы.
Этот объект — превосходный выбор как для личного пользования, так и для инвестиций, благодаря престижному расположению, ухоженной территории и множеству удобств.
Такса обслуживания — 20,40 евро/м² в год