Трёхкомнатная квартира в новом комплексе с возможностью рассрочки

 Солнечный Берег, J'adore Blanc

163 568 €

102м21600 €/м2

3 комнаты, 2 спальни 2 террасы, 2 санузлы
Построен 2026
Без мебели
6 от 6
400 метров
Информация об обекте
  • ID:37630
  • город: Солнечный Берег
  • Комплекс:J'adore Blanc
  • Построен:2026
  • Меблировка:Без мебели
  • Расстояние до моря:400 метров
  • Вид из окна:Город
  • Сезонность:Круглогодичное исп.
  • Этажность:6 от 6
  • Конструкция:Кирпич
  • Отопление:Электричество
  • Охрана:Да
  • Лифт:Да
Описание

Представляем вам исключительную трёхкомнатную квартиру в новом роскошном жилом комплексе, расположенном в западной части престижного курорта Солнечный Берег. С общей площадью 102,23 м², эта квартира предлагает комфорт и уют своим будущим владельцам.

Квартира состоит из просторной гостиной и двух уютных спален, что делает её идеальной как для постоянного проживания, так и для отдыха. Также в наличии современная ванная комната с туалетом, отдельный санузел и два балкона, с которых открывается вид на красивую окружающую обстановку.

Комплекс расположен всего в 400 метрах от пляжа, что обеспечивает легкий доступ к морским удовольствиям. В то же время он находится в тихом районе, что гарантирует спокойствие и комфорт, при этом всего в 10 минутах ходьбы от самых популярных заведений и развлечений курорта.

На территории комплекса вас ждут многочисленные удобства: ресепшн с лобби-баром, парковочные места, детская площадка, бассейн, открытая SPA-зона и бар у бассейна/кафетерий. Квартиры сдаются "под ключ", с высококачественными материалами и элегантным дизайном в светлых тонах. Мебельный пакет доступен по запросу за дополнительную плату.

Квартира расположена рядом с автобусными остановками, продовольственными магазинами и разнообразными торговыми точками. Недавно построенная пешеходная аллея облегчает доступ к историческому городу Несебр.

Предлагается возможность рассрочки до 3 лет, что делает предложение ещё более привлекательным. Не упустите шанс приобрести эту прекрасную квартиру в одном из самых популярных курортов на побережье Чёрного моря! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Такса за обслуживание: 15 евро/м² в год

Местоположение