Трехкомнатная квартира рядом с пляжем в Святом Власе – отличные условия для жизни и отдыха

 Святой Влас, Panorama Dreams

155 000 €

98м21582 €/м2

3 комнаты, 2 спальни 2 террасы, 2 санузлы
Построен 2010
Меблированная
3 от 4
100 метров
Информация об обекте
  • ID:37467
  • город: Святой Влас
  • Комплекс:Panorama Dreams
  • Построен:2010
  • Меблировка:Меблированная
  • Расстояние до моря:100 метров
  • Вид из окна:Горы, Бассейн
  • Сезонность:Круглогодичное исп.
  • Этажность:3 от 4
  • Конструкция:Кирпич
  • Отопление:Электричество
  • Охрана:Да
  • Лифт:Да
Описание

Полностью меблированная трехкомнатная квартира с видом на бассейн в комплексе в Святи Влас находится в красивом и спокойном районе в 200 метрах от морского побережья. Комплекс отличается необычной архитектурой, отличной инфраструктурой, хорошими коммуникациями и расположенными поблизости автобусными остановками и идеально подходит для постоянного проживания. 

Квартира площадью 98 м2 находится на третьем из четырех этажей и состоит из гостиной с кухней, двух спален, двух ванных комнат и двух террас. С двумя экспозициями. Жилье полностью меблировано и оборудовано. 

Удобства в комплексе включают 24-часовую стойку регистрации; круглосуточную охрану и обслуживание; ресторан; бар у бассейна; лобби-бар; 3 бассейна с детской частью; зеленые зоны; бесплатные зонтики и шезлонги у бассейнов; детскую площадку; парковочные места. 

Обслуживание - 12 евро за м2 в год.

Местоположение