Трехкомнатная квартира в новом доме - мкрн. Славейков, рядом с торговым центром

 Славейков, Yanko Komitov

160 920 €

89м21800 €/м2

3 комнаты, 2 спальни 1 терраса, 2 санузлы
Построен 2027
Без мебели
4 от 8
2 км
Информация об обекте
  • ID:37101
  • город: Бургас
  • Комплекс:Yanko Komitov
  • Построен:2027
  • Меблировка:Без мебели
  • Расстояние до моря:2 км
  • Вид из окна:Город
  • Сезонность:Круглогодичное исп.
  • Этажность:4 от 8
  • Конструкция:Кирпич
  • Отопление:Электричество
  • Охрана:Нет
  • Лифт:Да
Описание

Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную трехкомнатную квартиру в Бургасе, район Славейков. Эта впечатляющая недвижимость является частью нового строительства и расположена на четвертом этаже в современном жилом здании, сочетающем первоклассное качество строительства с функциональностью и эстетикой. Квартира общей площадью 89,40 м2 предлагает много пространства для комфортной жизни. Квартира включает в себя просторную гостиную, две уютные спальни, две современные ванные комнаты и балкон, представляющий собой идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха. В здании есть лифт, обеспечивающий удобный и легкий доступ на все этажи.

Расположенная в динамично развивающемся районе, эта недвижимость предлагает легкий доступ к основным удобствам и объектам инфраструктуры. Здание спроектировано с повышенным вниманием к безопасности и строится из высококачественных строительных материалов. 

Квартиры имеют современную планировку и не требуют платы за обслуживание, что обеспечивает комфорт и спокойствие для будущих владельцев. На восьмом этаже квартиры имеют просторные террасы, которые дополняют уникальную атмосферу комплекса.

Это ваша возможность инвестировать в дом, который будет отвечать всем вашим потребностям и обеспечит вам комфортный и современный образ жизни в одном из самых привлекательных районов Бургаса. 

С возможностью приобретения парковочного места, цена парковочного места во дворе составляет 16000 евро; цена подземного парковочного места - 25000 евро!

Местоположение