Уникальная большая двухкомнатная квартира в живописном комплексе
Солнечный Берег, Prima 180 000 €
96м2833 €/м2
Меблированная
- ID:36194
- город: Солнечный Берег
- Комплекс:Prima 1
- Построен:2009
- Меблировка:Меблированная
- Расстояние до моря:500 метров
- Вид из окна:Бассейн
- Сезонность:Круглогодичное исп.
- Этажность:2 от 5
- Конструкция:Кирпич
- Отопление:Электричество
- Охрана:Да
- Лифт:Да
Просторная двухкомнатная квартира в живописном комплексе Солнечного берега предлагает отличное сочетание комфорта и уюта. Комплекс расположен в 10 минутах ходьбы от прекрасного пляжа, что делает его идеальным выбором для ценителей близости к морю. Квартира имеет площадь 96 м2 и расположена на втором этаже. Большая терраса порадует своих жильцов множеством возможностей.
Комплекс предлагает различные удобства, чтобы сделать ваш отдых максимально приятным. Стойка регистрации гарантирует, что ваше пребывание будет беззаботным. Спа-салон предлагает возможность расслабиться и позаботиться о себе, а парк и детская площадка - идеальное место для активного времяпрепровождения с семьей. Плавательный бассейн в комплексе приглашает вас насладиться освежающим плаванием в теплые дни. Ресторан на территории комплекса предоставляет возможность насладиться разнообразными блюдами. Круглогодичная охрана обеспечивает безопасность жителей, добавляя чувство защищенности в повседневную жизнь.
Комплекс является прекрасным местом для отдыха, сочетая в себе близость к морю, современные удобства для жизни и красивые пейзажи.
Плата за обслуживание - 400 евро в год