Жизнь на курорте с удобствами - двухкомнатная квартира на Солнечном берегу рядом с пляжем
Солнечный Берег, Cacao Residence73 500 €
70м21050 €/м2
Меблированная
- ID:36781
- город: Солнечный Берег
- Комплекс:Cacao Residence
- Построен:2012
- Меблировка:Меблированная
- Расстояние до моря:200 метров
- Вид из окна:Город
- Сезонность:Круглогодичное исп.
- Этажность:3 от 6
- Конструкция:Кирпич
- Отопление:Электричество
- Охрана:Да
- Лифт:Да
Представляем вашему вниманию просторную квартиру с одной спальней, расположенную в одном из самых популярных комплексов курорта. Солнечный берег. Эта привлекательная недвижимость общей площадью 70 м2 предлагает современный комфорт и удобства, что делает ее идеальным местом для отдыха или постоянного проживания. Квартира состоит из двух функционально распределенных комнат, включая уютную спальню и две ванные комнаты, которые обеспечат необходимый комфорт и удобство своим жильцам. Кроме того, имеется просторный балкон - идеальное место для утреннего кофе или отдыха после напряженного дня.
Комплекс, в котором находится недвижимость, предлагает первоклассные услуги и удобства для развлечений и отдыха. В распоряжении владельцев и их гостей - бассейн с шезлонгами, где они могут наслаждаться солнечным светом в спокойной и приятной обстановке. Для вашего удобства в комплексе работает ресепшн и компания по управлению недвижимостью, которая позаботится о вашем спокойном пребывании и обслуживании имущества.
Расположение апартаментов отличное, так как они находятся рядом с автобусной остановкой, обеспечивающей легкий доступ к другим популярным туристическим местам, таким как Равда и Святой Влас. Это делает недвижимость еще более привлекательной как для личного пользования, так и для инвестиций в целях сдачи в аренду.
Не упустите возможность стать владельцем этой квартиры на Солнечном Берегу, где вы будете наслаждаться комфортным и беззаботным образом жизни, среди впечатляющего сочетания роскоши и природы.
Плата за обслуживание - 10 евро м2